Информационно-аналитический сайт микрорайона Поволжский

Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » микрорайон Поволжский » Сфера товаров и услуг в Поволжском » Чего не хватает нашему микрорайону?
Чего не хватает нашему микрорайону?
ChipollinoДата: Четверг, 30.09.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Лично меня наш микрорайон по большому счету устраивает но есть несколько моментов в сфере товаров и услуг которые добавляют несколько ложек дегтя в боченок меда. Первое и самое главное для меня отсутствие в нашем микрорайоне круглосуточного продуктового магазина. У меня часто бывают ситуации, когда приезд домой совпадает с закрытием всех более менее нормальных продуктовых магазинов. После 22 00 купить нормальной еды в Поволжском практически невозможно. Второй момент отсутствие банкомата который бы кушал карточки ncc. Третий пункт отсутствие у компании Волгателеком абонентского отдела. По всем вопросам нужно ехать в город, по телефону мало что можно решить. А ведь интернет абонентов у ВТ в нашем микрорайоне уже более 1000 человек (если верить сотрудникам ВТ), можно было бы и открыть абонентский отдел.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
ГражданкаДата: Пятница, 15.10.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
[quote=Chipollino]После 22 00 купить нормальной еды в Поволжском практически невозможно.[/quote]
Да у нас и до 22 00 особо хорошей еды не купить, а в принципе поход за продуктами занимает неприемлимо много времени! У нас в поселке вроде все близко, но эти очереди ! Не дай бог что- нибудь забыть пока в очереди стоишь. Мне например неловко становится, когда надо сделать очень много покупок. Смотреть как продавщица с лицом обиженного председателя колхоза какого то dry , лениво то за одним, то за другим не спеша так идет не очень приятно. Куда лучше как самому побродить с корзинкой и спокойно выбрать покупки. И еще, как мне кажется, студентам поселка реально не хватает суденческого маршрута, ибо процентов 80 на нем тащутся на работу.
 
DocДата: Вторник, 30.11.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
нашему поселку ох как не хватает нормального супермаркета, где я сам выберу нужный мне продукт, а не буду отбиваться от продавщицы, пытающейся мне всучить тухлую ковбасу biggrin

Добавлено (30.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
и вообще мне видится, что поселок наш бесперспективен...

Сообщение отредактировал Doc - Вторник, 30.11.2010, 20:19
 
ChipollinoДата: Среда, 01.12.2010, 08:45 | Сообщение # 4
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Да маленький перекресток или реал был бы очень кстати. Абсолютно согласен с доком.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
fsgДата: Среда, 01.12.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Есть информация что появится магазин Магнит.
Собирались они давно, еще когда мы "хорошо" жили - до кризиса smile сейчас вроде собираются снова.


вы начинаете читать то, что заканчиваете читать
 
ChipollinoДата: Среда, 01.12.2010, 16:56 | Сообщение # 6
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
да ну хотя бы магнит тоже неплохо, а откуда такая информация если не секрет ?

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
TomДата: Среда, 01.12.2010, 17:16 | Сообщение # 7
Коллежский секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Информация о "МАГНИТ"е витает наверно почти год. Неясно до сих пор почему его нет в посёлке, хотя их магазины есть там, где вертолёты с дозаправкой только долететь могут ))))) Как правило "Магнит"ы арендуют помещения для торговли, а не стороят новые (почти все магазины "МАГНИТ"ов раньше были "ТОЛЬЯТТИХЛЕБ"овские), ну а единственная большая площадь в посёлке - это всем извесный "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР". Так что там наверно и тормозят (одна из версий). Для информации самый дальний "МАГНИТ" находиться в п.Зольное. (даже там есть!!!)
 
DocДата: Среда, 01.12.2010, 17:48 | Сообщение # 8
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Если они не откроются, я открою свой собственный магнит с блэкджэком и шлюхами biggrin
 
fsgДата: Среда, 01.12.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
[quote=Chipollino]а откуда такая информация если не секрет ?[/quote]
так это на сарафанном радио biggrin

[quote=Tom]"ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР". Так что там наверно и тормозят (одна из версий)[/quote]
про такую версию на сарафанном что-то не слышал smile слышал что были у них мысли по поводу перекрестка бродвейного, там даже в скором порядке убрали старые неработающие ларьки, снесли кирпичный, но потом вроде как запретили из-за слишком близкого расположения жилых домов. сейчас даже не знаю куда собираются, торговый - в принципе вариант не плохой, там в советское время как раз супермаркет и был, кассы, тележки.... эх...

[quote=Doc]Если они не откроются, я открою свой собственный магнит с блэкджэком и шлюхами [/quote]
ээээ это мои слова должны были быть biggrin


вы начинаете читать то, что заканчиваете читать
 
TomДата: Среда, 01.12.2010, 19:03 | Сообщение # 10
Коллежский секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я помню тот "супермаркет", больше похоже было на соревнования по прыжкам в толпу за молоком, "сафари" за человеком который выносил ту самую тележку с бутылочками (полюбому перед этим выпивавшим как в ВОВ 100 грамм фронтовых ))))))) Кассир сматрел на тебя с выражением лица, как будто то "ты" сделал чтото плохое ему в прошлой жизни )))))
 
fsgДата: Пятница, 17.12.2010, 08:27 | Сообщение # 11
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ну вот информация есть (уже в принципе все наверное знают) центральный торговый магазин работает до 5-го, потом закрывается на ремонт, а открывается уже как магазин "Пятерочка".

вы начинаете читать то, что заканчиваете читать
 
ChipollinoДата: Пятница, 17.12.2010, 10:33 | Сообщение # 12
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
а есть информация какой будет режим работы новоиспеченной пятерочки ?

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
fsgДата: Вторник, 21.12.2010, 22:43 | Сообщение # 13
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
думаю по режиму работы еще рано что либо говорить, сами хозяева еще вряд ли определились. вообще думаю что работа в ночное время в нашем поселке изначально - убыточна.

вы начинаете читать то, что заканчиваете читать
 
ChipollinoДата: Среда, 22.12.2010, 08:27 | Сообщение # 14
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
может и убыточна, но до 23 00 или 24 00 работать стоит, ибо практически все продуктовые магазины закрываются в 22 00

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
ProkaznicaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:24 | Сообщение # 15
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если откроют Пятёрочку то будет работать до десяти!! по тольятти эти магазины все работают до 10:00.. да же пасадские, которые работали до 11 с 1.02.11. начинают работать до 10ти...
 
Форум » микрорайон Поволжский » Сфера товаров и услуг в Поволжском » Чего не хватает нашему микрорайону?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Хаеров Александр © 2010 - 2024 Используются технологии uCoz