Информационно-аналитический сайт микрорайона Поволжский

Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » микрорайон Поволжский » Сотовая связь в Поволжском » Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь ? (выясняем кто чем пользуется)
Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь ?
Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь ?
1.Мегафон[ 7 ][63.64%]
2.МТС[ 0 ][0.00%]
3.Билайн[ 2 ][18.18%]
4.Смартс[ 1 ][9.09%]
5.Что-то другое (укажи свой вариант ответа)[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
ChipollinoДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Давайте выяснять кто каким оператором сотовой связи пользуется. Лично я предпочел мегафон. Устраивает полностью качество связи хорошее, зона покрытия нормальная, интернет нормальный, да и сервис на приемлемом уровне.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
ГражданкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мегафон на первый взгляд не дешевая связь, сделать ее доступной как ни странно в силах самого абонента. Просто нужно интересоваться новинками, услугами и возможностями своего оператора. Как показывает практика, люди даже тарифа своего не знают!
 
phantomДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я из тех кто давно и успешно забыл название своего тарифа подключившись около 3х лет назад к МегаФон. И боюсь что личное время потраченное на погружение в хитросплетение услуг/бонусов/акций оператора может не окупиться, а тем более следить за ними. максимум для меня это воспользоваться считалкой на сайте самого оператора для определения оптимального тарифа.
Для себя давно вывел простую формулу качество/цена=МегаФон.
 
TomДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Коллежский секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Пользуюсь двусимковым телефоном. По качеству связи конечно МегаФон (тариф "Родной"), по цене МТС (тариф "Red Energy").
 
Denis163Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:42 | Сообщение # 5
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я как то давным давно сел на смартс и тех давних пор примерно каждые 2 - 3 месяца собираюсь перейти на Мегафон, но лень всем заново свой номер давай и все такое...поэтому все сижу на смартсе...Мой голос за Мегафон, сервис, качество и зона покрытия очень уверенная.
 
phantomДата: Вторник, 25.05.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
К стати говоря МегаФон при подключение предоставляется по моему 50 бесплатных SMS дабы всех оповестить о смене номера.
 
fsgДата: Вторник, 25.05.2010, 16:31 | Сообщение # 7
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
biggrin никому не в обиду, но ведь инетом пользуетесь, а пошарить по сайту мегафоновскому лень: http://samara.megafon.ru/services/369/
или в конце концов зарегили бы личный кабинет: https://serviceguide.megafonvolga.ru/
там можно сделать все что угодно не поднимая пятой точки со стула, хоть тариф сменить, хоть услуги подключить/отключить, хоть ежемесячную распечатку на мыло заказать, практически все - бесплатно.


вы начинаете читать то, что заканчиваете читать
 
ГражданкаДата: Пятница, 15.10.2010, 12:25 | Сообщение # 8
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
боюсь что личное время потраченное на погружение в хитросплетение услуг/бонусов/акций оператора может не окупиться, а тем более следить за ними. максимум для меня это воспользоваться считалкой на сайте самого оператора для определения оптимального тарифа.

Можно просто проконсультироваться, это бесплатно! Голые тарифы без подключения услуг и ТО маловыгодны, существуют очень много интересных услуг о которых вы и не догадываетесь, но именно они сократят ваши расходы на сотовую связь до оптимальных сумм. Просто видимо вам не попадался достаточно компитентный консультант, если вы вообще к токовому обращались, зря (

 
fsgДата: Пятница, 15.10.2010, 15:40 | Сообщение # 9
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
так там и погружаться глубоко не нужно, даже без маски справиться можно smile
потратить 1 час личного времени 1 раз для выбора тарифа, настройки бонусов - неужели так много этот час стоит?
акции и прочее, за чем нужно "следить" можно игнорировать, там не такие большие и выгодные скидки, да и времени на все это действительно много нужно и запутаться легко, сегодня - одно, завтра - пятое.


вы начинаете читать то, что заканчиваете читать
 
ГражданкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
слдеить за тенденциями выгодно и много времени не занимает ))
 
DocДата: Вторник, 30.11.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
небольшой полуофф

решил я испытать платную связь скайпа, положил 200 руб на яндекс кошелек через Евросеть (комиссия 2%), внес на счет скайпа 2 евро и начал названивать в Брянскую область

результат: звонок на мобильный - около 6 руб/мин, звонок на домашний около 3,5 руб/мин, качество связи хорошее

 
ChipollinoДата: Среда, 01.12.2010, 08:40 | Сообщение # 12
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Интересно спасиба за полезную инфу

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
Jlисёl-lokДата: Среда, 23.11.2011, 10:57 | Сообщение # 13
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну, смотрю, здесь собрались поклонники "Мегафона". Я пользуюсь уже на протяжении многих лет "Билайном" и ещё ни разу не пожалела об этом. Сравнительно недорого, сравнительно качественно. Покрытие связи неплохое. А ещё и если учесть акцию "Безумные дни" - красота. Деньги реально не успевают заканчиваться. Это при том, что я, например, постоянно разговариваю с разными городами России, пользуюсь интернетом, а мои звонки по продолжительности составляют более, чем час. Выгодно и удобно. smile Я довольна, по крайней мере. smile
 
ChipollinoДата: Среда, 23.11.2011, 14:49 | Сообщение # 14
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Вопрос Лисе как активной абонентке билайна насколько хорошо или плохо работает инет от билайна в поволжском?

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
Jlисёl-lokДата: Среда, 23.11.2011, 15:43 | Сообщение # 15
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Chipollino)
Вопрос Лисе как активной абонентке билайна насколько хорошо или плохо работает инет от билайна в поволжском?

biggrin Чипол, ты, видимо, издеваешься?) Могу сказать одно: с телефона инет отличный!) Если интересует 3G интернет, обратись к оператору. biggrin По крайней мере, слышала мнения, что билайновский интернет неплох. Но всё же у всех мнения расходятся.
 
Форум » микрорайон Поволжский » Сотовая связь в Поволжском » Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь ? (выясняем кто чем пользуется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Хаеров Александр © 2010 - 2024 Используются технологии uCoz