Информационно-аналитический сайт микрорайона Поволжский

Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » микрорайон Поволжский » Досуг, отдых и развлечения в Поволжском » Проблемы досуга
Проблемы досуга
Jlисёl-lokДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
На самом деле в нашем посёлке мало мест, куда можно сходить отдохнуть или просто посидеть. Если же зимой можно сходить в "Релакс", который, кстати говоря, привлекает не всех, то летом податься некуда вообще. Простой пример можно привести: Приехал к тебе в гости друг с города, и куда его вести? Сидеть дома в жару не охота, а перспектива "жариться" на аллее тоже мало привлекает. Помнится, раньше открывали летние кафешки. Но и они куда-то исчезли из виду.
 
ChipollinoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Лето время отпусков и наиболее платежоспособные жители нашего поселка уезжают в отпуск. Поэтому открывать у нас летние кафешки не очень рентабельно. Вот чего на мой взгляд действительно не хватает кинотеатра. Он у нас есть но оборудование древнее следовательно необходима тотальная модернизация которая требует не малых денег. Поэтому любители кина посещают аэрохолл да парк хаус. Что на мой взляд можно регулярно проводить в поселке или в окрестностях это пейнтбольные игры и ночные дозоры.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
ElenaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А как бы вы посмотрели на то, чтобы в нашем Центре "Истоки" открыли кафе для детей?
 
MaryNetДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:13 | Сообщение # 4
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
нет, я с Jlисёl-lok согласна. насчет кафе идея хороша. действительно, альтернатива релаксу и лавочкам должна быть, а средства за комфорт люди выложат.)

Elena, уточните возраст,пожалуйста.интересно)


мы весьма признательны вам за сотрудничество!
 
ElenaДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:53 | Сообщение # 5
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Маша, тебя интересует мой возраст или детей? )) Ну, в нашей стране можно считать детьми в возрасте от 0 до 18 лет. Кстати, уже купили большой плазменный телевизор, для показа мультфильмов и детских клипов. Так что, думаю скоро можно будет посещать кафе. Я об этом обязательно сделаю сообщение.
 
ГражданкаДата: Пятница, 15.10.2010, 11:59 | Сообщение # 6
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Детское кафе, какая замечательная идея ))) Кстати я ребенком когда была просто не отлипала от автомата с игрушками, я бы и сейчас поигграла с удовольствием )) Жаль больше нигде их нет у нас
 
DocДата: Вторник, 30.11.2010, 20:34 | Сообщение # 7
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
самый выгодный бизнес в поселке это наверное рюмошная
 
MaggyДата: Четверг, 23.06.2011, 14:48 | Сообщение # 8
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я вот тоже думаю что у нас больше проблема не в том что нет детского кафе сводить ребенка, а в том что большинство мамочек предпочитают взять по стаканчику пива с сигареткой и заныкаться где нить возле ДК, а детки рядом крутятся. Взять те же велокруги. Хорошая детская площадка, беседки приходите мамы отдыхайте, дети на качелях мама в тени с книжкой, нет же у нас там чуть ли не круглосуточная шашлычка больших нетрезвых компаний, мусор и матная роспись на беседках которые не раз чинили. Культура...

А на счет кинотеатра мы тоже долго размышляли, но не выгодно это. Сменить технику не дешево, чтобы отбить придется цены на билеты не малые делать, а любителей кинотеатров у нас не так много. Ну купишь ты лецензию на новенький фильм соберешь зал, а второй раз то смотреть ни кто не придет. Ради одного показа - дорого. А не свежие фильмы показывать смысла нет. А тем более в век выделенного интернета и торрентов...
 
ВолнаДата: Четверг, 20.10.2011, 13:20 | Сообщение # 9
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Детская площадка на "кругах" ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Две старые качели и две ржавые горки!!! И беседки-то поставлены по конструкции изначально не для мам, а для "едящих компаний".
Культура это особая песня конечно! Но не ужели нельзя сделать нормальную детскую площадку с современными конструкциями, яркими, безопасными хотя бы как в парке Комсомольского района???


Не стоит произносить слова, если это не изменит тишину к лучшему...
 
ChipollinoДата: Четверг, 20.10.2011, 13:31 | Сообщение # 10
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Да на кругах можно построить просто шикарную детскую площадку места полно, да и место хорошее недалеко от леса да лавочки есть что бы мамам было куда присесть. А вообще в поселке по поводу досуга стало как то депрессивно.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
ВолнаДата: Пятница, 21.10.2011, 12:25 | Сообщение # 11
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
А я "за" пейнтбольные игры и ночные дозоры! С участием "власть имущих" smile С удовольствием бы сыграла в "Зарницу" с господином Чаплыгиным lol lol

Не стоит произносить слова, если это не изменит тишину к лучшему...
 
ChipollinoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:28 | Сообщение # 12
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
А Волна у нас коварная не прочь и в Чаплыгина пострелять из пейнтбольного маркера.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
ВолнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:32 | Сообщение # 13
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я не коварная! Я против таких! "Мне за державу обидно" Я за справедливость...А для разрядки душевно-патриотическое настроения негативной окраски можно и маркером!!!

Не стоит произносить слова, если это не изменит тишину к лучшему...
 
FelinaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:17 | Сообщение # 14
Сенатский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хаха, осталось только мнение Сергея Георгиевича узнать на этот счет. Или не? :-)
 
ВолнаДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:34 | Сообщение # 15
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сергей Георгиевич регулярно отчитывается перед мэрией что у нас тут с вами все окей! Наше мнение и реальное положение дел что-то совсем не учитывает. Поэтому приглашение сугубо добровольно -принудительное должно быть biggrin

Не стоит произносить слова, если это не изменит тишину к лучшему...
 
Форум » микрорайон Поволжский » Досуг, отдых и развлечения в Поволжском » Проблемы досуга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Хаеров Александр © 2010 - 2024 Используются технологии uCoz