Информационно-аналитический сайт микрорайона Поволжский

Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » микрорайон Поволжский » Интернет в Поволжском » Ростелеком (бывший Волгателеком) (единственный адсл провайдер)
Ростелеком (бывший Волгателеком)
TomДата: Четверг, 27.05.2010, 20:08 | Сообщение # 16
Коллежский секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нет конечно. За сутки качаю минумум по 10-15 Гб и скорость не меняется. cool
 
ChipollinoДата: Четверг, 27.05.2010, 21:43 | Сообщение # 17
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ясна спасиба за информацию.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
fsgДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:00 | Сообщение # 18
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
что там Волгателеком творит? испытания какие? или это тесты инетовские тупят (спид.нино.ру в частности)? 35 мегабит у меня выдает, всегда бы так crazy и главное до 50% вяло так 1 мегабит держится,а после резко стрелка зашкаливает, аж чуть стекло на спидометре не вылетело biggrin

Добавлено (21.06.2010, 21:00)
---------------------------------------------
попробовал перешел на тариф "отдыхай" - 450 руб, как и ожидал скорость 1,7 мбит/с, что была на тарифе "отрывайся" за 850 рублей, осталась такой же! выводы напрашиваются сами, переплачивать, надеясь на повышение скорости, не стоит, по крайней мере, пока.

такая политика вт ограничения скорости в независимости от тарифа - огорчает. планирую пробовать другого провайдера, там и отпишусь.


вы начинаете читать то, что заканчиваете читать
 
ChipollinoДата: Вторник, 23.11.2010, 12:01 | Сообщение # 19
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Сегодня позвонили с волгателекома, сказали что появилась техническая возможность подключить, буду переходить в мегафона на волгателеком. Как подключусь обязательно отпишусь по поводу скорости и качества связи.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
TarantulДата: Среда, 24.11.2010, 11:25 | Сообщение # 20
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На ВТ скорость более менее стабильная мне нравится....Кстати когда будет протянута оптика? сорри если тут было уже написано просто не охото читать....Зима чёт из меня сделала ленивого медведя.....))))
 
ChipollinoДата: Среда, 24.11.2010, 11:39 | Сообщение # 21
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
оптика от тольятти до поволжского уже есть или тебя оптика до конкретного дома интересует ?

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
TomДата: Среда, 24.11.2010, 23:12 | Сообщение # 22
Коллежский секретарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Поподробней про оптику если можно )
 
ChipollinoДата: Четверг, 25.11.2010, 08:35 | Сообщение # 23
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ну впринципе информации пока не очень много. ВТ реализует проект оптика до дома, но до нас пока этот проект не дойдет по причине строительства оптоволоконных сетей в более крупных населенных пунктах (Самара, Тольятти и т.д.).

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
serghio163Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:00 | Сообщение # 24
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я вот уже больше года как пытаюсь подключить инет волгателекомовский, говорят технической возможности нет wacko не, ну я конечно все понимаю, но терпению иногда приходит конец! хотя выбора у нас конечно нет, а работнички из вт знают об этом и особо не чешутся angry
 
ChipollinoДата: Суббота, 27.11.2010, 19:53 | Сообщение # 25
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
да если бы ВТ занималась дополнительным строительсвом и расширении не только в крупных городах но и в более мелких населенных пунктов как наш микрорайон, то и абонентов у ВТ стало больше и охват шире, но что касательно настоящего времени сейчас кроме строения оптоволоконных сетей ВТ ничего не интересует

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
ChipollinoДата: Четверг, 16.12.2010, 22:55 | Сообщение # 26
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Сегодня волгателеком смог подключить меня. Наконец то избавлюсь от сильно медленного и ущербного мегафона 3Г. Как попользуюсь немного отпишусь какая скорость и качество связи. По первым ощущениям скорость вроде нормальная, разрывов в связи пока не было.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
ChipollinoДата: Среда, 16.03.2011, 13:59 | Сообщение # 27
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ходят слухи что в нашем микрорайоне волгателеком хочет строить оптоволоконные сети, что позволит получать более качественный и скоросной интернет за те же деньги. Про преимущество оптоволокна перед другими технологиями рассказывать не буду кто знает тот знает,а кто не знает пусть читает в интернете. Но строить хотят, да не дает разрешение наша управляющая компания. Хочется обсудить данный слух, кто что знает про данную ситуацию отписываемся.

самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
fsgДата: Четверг, 17.03.2011, 14:41 | Сообщение # 28
Титулярный советник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Статус: Offline
Новость отличная, давно этого ждал, помню на электронку Волгателекому этот вопрос отсылал, но ответа не дождался.
Вопрос о разрешении мне лично непонятен, как наша УК (это ведь ООО "Департамент ЖКХ" имеется в виду?) может это запретить? Откуда информация что они - камень преткновения? Может ли человек, сказавший это тебе - Александр, что-нибудь прокомментировать здесь?


вы начинаете читать то, что заканчиваете читать
 
ChipollinoДата: Четверг, 17.03.2011, 19:35 | Сообщение # 29
Надворный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (fsg)
Новость отличная, давно этого ждал, помню на электронку Волгателекому этот вопрос отсылал, но ответа не дождался.
Вопрос о разрешении мне лично непонятен, как наша УК (это ведь ООО "Департамент ЖКХ" имеется в виду?) может это запретить? Откуда информация что они - камень преткновения? Может ли человек, сказавший это тебе - Александр, что-нибудь прокомментировать здесь?

Наша управляющая компания запрещает строительство внутри дома, типа внутреннее пространство дома подвалы стояки подъезды и так далее вроде как подподают под юриздикцию управляющих компаний, по поводу прокомментировать порошу этого человека отписаться на нашем форуме.


самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки
 
serghio163Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:09 | Сообщение # 30
Коллежский регистратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Chipollino)
Quote (fsg)Новость отличная, давно этого ждал, помню на электронку Волгателекому этот вопрос отсылал, но ответа не дождался. Вопрос о разрешении мне лично непонятен, как наша УК (это ведь ООО "Департамент ЖКХ" имеется в виду?) может это запретить? Откуда информация что они - камень преткновения? Может ли человек, сказавший это тебе - Александр, что-нибудь прокомментировать здесь? Наша управляющая компания запрещает строительство внутри дома, типа внутреннее пространство дома подвалы стояки подъезды и так далее вроде как подподают под юриздикцию управляющих компаний, по поводу прокомментировать порошу этого человека отписаться на нашем форуме.

при заключении договора с управляющей компанией жильцы домов должны согласиться или отказаться от проведения новых телекомуникационных проводов. видимо отказавшихся было больше... хотя скорее всего наш ЖЭУ просто набивается на взятку)))
 
Форум » микрорайон Поволжский » Интернет в Поволжском » Ростелеком (бывший Волгателеком) (единственный адсл провайдер)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Хаеров Александр © 2010 - 2024 Используются технологии uCoz